450098, Уфа, проспект Октября, 132/3
(Бизнес-центр КПД, блок 5), офис 302
телефон: 8 800 700 4248, (347) 246 45 30, (347) 246 45 29,  kubokgagarina@list.ru







Великая Отечественная война 1941-1945 (22 июня 1941 - 9 мая 1945), война Советского Союза против нацистской Германии и ее европейских союзников - Венгрии, Италии, Румынии, Словакии, Финляндии, Хорватии; важнейшая часть Второй мировой войны (1 сентября 1939 - 2 сентября 1945). Продолжалась 1418 дней и ночей.
 РЕЗУЛЬТАТЫ Результаты 2020/2021 учебного года


КлассФамилия, имяФИО наставникаОУГородРайонМесто
2Нигматуллин АзаматГубайдуллина Гульфина ВакиловнаМБОУ БГИ № 2 им. А. Валиди г. ИшимбайИшимбайИшимбайский1
3Ахметов ДанисЯмщикова Анна АлександровнаМАОУ "Центр образования № 114"УфаОктябрьский1
4Косолапов ЕлисейСафарянова Алия РауфовнаМБОУ "Гимназия № 39"УфаЛенинский1
5Курбанова АлисаКузина Зульфия УльфатовнаМБОУ "Гимназия № 3"Октябрьский1
6Саяпов ДаниэльКиреева Елена АнатольевнаМБОУ Школа № 18УфаКировский1
7Баймуратов ДанилАбзалилова Альбина ФаритовнаМБОУ СОШ № 1 г. БирскБирскБирский1
8Латыпов АйнурСандугачова Зиля АмировнаМБОУ "Гимназия № 2"Октябрьский1
8Хайруллин ВадимИльина Евгения ЕвгеньевнаМБОУ "СОШ № 21"Салават1
9Валиев РиязКашапова Илира ШаехяновнаМБОУ СОШ № 1 с. ЧекмагушЧекмагушЧекмагушевский1
10Нафиков ВладиславСолнцев Иван НиколаевичМБОУ "СОШ № 22"Октябрьский1
11Туркин АлександрМурдид Валерий НиколаевичМАОУ "Гимназия № 16"УфаКировский1
2Фазылов Ринат Ибраева Наталья ВикторовнаМБОУ СОШ № 5 г. УчалыУчалыУчалинский2
3Абдрашитов ЭмильВасенина Алия ТалгатовнаМБОУ СОШ № 2 г. ИшимбайИшимбайИшимбайский2
4Шайхутдинов АмирЛобзова Светлана АлексеевнаМБОУ "Школа № 45"УфаКировский2
5Игебаев СалаватСмеюха Екатерина ДмитриевнаМАОУ "Гимназия № 111"УфаКалининский2
6Мустафин НазирМустафина Гулькей РафаэловнаМБОУ Уразовский лицей им. Гиниятуллина Т.Ю.УразовоУчалинский2
7Салимгареев СтаниславУланова Ирина ГеннадьевнаМБОУ "Лицей № 96"УфаСоветский2
7Багаев ГеоргийХакимова Лиля СагадиевнаМБОУ "Школа № 45"УфаКировский2
8Яхеев РоманПанарина Надежда ЮрьевнаМБОУ "Лицей № 161"УфаДемский2
9Олейник ЯрославНафикова Альфия КлимовнаМБОУ "Гимназия № 2"Октябрьский2
9Нуждин НикитаБердникова Елена ВасильевнаМБОУ "Лицей № 52"УфаКалининский2
10Мансуров РусланКинзикеева Ляйсан ИлгамовнаМБОУ - Гимназия с. ЧекмагушЧекмагушЧекмагушевский2
11Репин ИльяКамаева Галина ВикторовнаМАОУ "Лицей № 6"УфаОктябрьский2
2Демченко ДмитрийЮсупова Светлана ТагировнаМБОУ "Школа № 74 имени Г.И. Мушникова"УфаКалининский3
3Поротиков Дмитрий Мухлисова Айгуль МаратовнаМБОУ "Татарская гимназия № 65"УфаОрджоникидзевский3
4Муфтахов АмирМаркелова Ольга НиколаевнаМОБУ СОШ № 5 г. БлаговещенскаБлаговещенскБлаговещенский3
5Баешев АйдарКузнецова Надежда ВикторовнаМБОУ "Школа № 110"УфаСоветский3
6Гилев ВладимирБоброва Виктория ГеоргиевнаМБОУ "Школа № 117"УфаСоветский3
7Ермак РоманЗубаирова Чулпан ДимовнаМОАУ "Лицей № 1"Нефтекамск3
8Алябьев МаркМаврина Элина ВладимировнаМБОУ "Лицей № 5"УфаКировский3
9Матвеенко ДанилаТалипов Артур РамилевичМБОУ "Гимназия № 39"УфаЛенинский3
10Хайрисламов АйдарШелехова Оксана РамилевнаМБОУ Школа № 141УфаОктябрьский3
11Насыров Искадер РадмировичМингазова Флида ХамитовнаМБОУ Школа № 119УфаКировский3